信件处理结果
信件编号: 10441
信件类型: 建议
来信时间: 2011-05-04
信件主题: 新乐游戏厅有赌博机
信件内容: 长青北路新乐游戏厅长期经营赌博机,请市政府从严查封.
回复:

回复测试

回复时间:2011-5-5 22:02:34
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
此政府网站模板基于pageadmin cms专业版搭建,内置工作流,信息签收、信息签发等常用政府网站功能,采用自定义模型设计方便用户对功能进行任意扩展。
Copyright © 2008-2009 ICP备案号:粤ICP备xxxxxxxx号