市长信箱 我要写信
主题 类型 来信时间 回复状况
治安不好,小偷太多 咨询 2011-05-12 已回复
高中教师的绩效工资何时才能发放? 咨询 2011-05-07 已回复
伤残军人临时物价补贴发放问题 建议 2011-05-04 已回复
新乐游戏厅有赌博机 建议 2011-05-04 已回复
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
此政府网站模板基于pageadmin cms v3.0搭建,内置工作流,信息签收、信息签发等常用政府网站功能,采用自定义模型设计方便用户对功能进行任意扩展。
Copyright © 2008-2009 ICP备案号:粤ICP备xxxxxxxx号